Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 61-90 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
61.R679Šneci KladnoPetra Černá,Petra ČernáŠneci KladnoRelay6101:58:53
62.R553Kráska A ZvířeŠimon Peck,Erika GaliováKráska a zvířeRelay6201:58:59
63.R597Christiane GludowatzAlexander Böhm,Christiane GludowatzChristiane GludowatzRelay6301:59:01
64.R639Noko N.1Ema Nováková,Šimon KopárekNOKO n.1Relay6401:59:02
65.R700L + LLenka Makónyová,Lubomír MakónyL + LRelay6501:59:06
66.R511HavlíkAlla Havlíková,Ondřej HavlíkHavlíkRelay6601:59:33
67.R606AjťáciPetr Frei,Petr FreiAjťáciRelay6701:59:36
68.R681LumikaPavel Kaiser,Lukáš KojanLumikaRelay6801:59:49
69.R688Drahovice TeamJakub Kaválek,Michal BalíkDrahovice teamRelay6901:59:51
70.R551Běžci ChomutovJan Tichý,Jan PotrebuješBěžci ChomutovRelay7002:00:14
71.R591Petr A NikolDagmar Fialová,Petr FialaPetr a NikolRelay7102:00:31
72.R648MercloviDominika Merclová,Jan MerclMercloviRelay7202:00:35
73.R627OpozdilciMartin Ševic,Monika KočováopozdilciRelay7302:00:44
74.R540DuxLucie Košťálová,Jiří KošťálDuxRelay7402:00:46
75.R504Stakado S.r.o.Miroslav Dostál,Jana HofrichterováSTAKADO s.r.o.Relay7502:01:01
76.R692Jana + DanJana Kaválková,Daniel KaválekJana + DanRelay7602:01:05
77.R565Iva A TomIvana Pachmanová,Tomáš KaliankoIva a TomRelay7702:01:14
78.R584PfffAneta Dorotíková,Jana HudyováPfffRelay7802:01:31
79.R7022Run Ucb KvVít Urválek,Kamil Preněk2Run UCB KVRelay7902:01:31
80.R521Me4Oldřich Sládek,Blanka KosováME4Relay8002:02:02
81.R518KonviceMiroslava Konvičková,Jakub KonvičkaKonviceRelay8102:02:23
82.R687Šrouborohá Koza Běží O ŽivotJiří Soukup,Eliška MichálkováŠrouborohá koza běží o životRelay8202:02:25
83.R673Tým Yusen SeverLubomír Markl,Karel HlaváčekTým Yusen SeverRelay8302:02:56
84.R656Ty A JáPetra Vitnerová,Pavel VitnerTy a JáRelay8402:03:02
85.R689Borec 2018Kateřina Bodláková,Dan ŘezáčBorec 2018Relay8502:03:36
86.R690Nás NedostanouPetra Ťupková,Kamila JelínkováNÁS NEDOSTANOURelay8602:03:45
87.R500RumnersSoňa Hynková,Ivan BrenišinRUMNERSRelay8702:03:59
88.R503Šumpíci Z MilovicHana Šumpíková,Radek ŠumpíkŠumpíci z MilovicRelay8802:04:05
89.R653Lasvit - AjetoElizabeth Hošková,Michal HosekLASVIT - AJETORelay8902:04:08
90.R581RáčataJiří Topič,Martina BalounováRáčataRelay9002:04:43

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.