Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 31-60 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
31.R582R&m Project <3Martina Grófová,Robin DejmekR&M PROJECT <3Relay3101:51:22
32.R505Kb Sec.ladiesJana Šafránková,Tomáš ProcházkaKB SEC.LADIESRelay3201:51:51
33.R703K+MKvěta Chmelířová,Miroslav ChmelířK+MRelay3301:51:57
34.R531ZmuďáciLeontýna Zmuda,Tomáš ZmudaZmuďáciRelay3401:51:59
35.R588CipísciDagmar Ciprysová,František CiprysCipísciRelay3501:52:01
36.R660Pavoučí HnízdoLaura Říhova,Viktor ŘíhaPavoučí hnízdoRelay3601:52:12
37.R516She & HeJana Urban,Petr Urbanshe & heRelay3701:52:33
38.R515Cvočci SokolovJosef Bobenič,Ingrid BobeničováCvočci SokolovRelay3801:53:08
39.R520KrupkoborciRoman Micka,Tomáš TruxaKrupkoborciRelay3901:53:15
40.R707Adidas Runners Prague - Adidas Runners LoveLucie Ješátková,Tomáš JešátkoAdidas Runners Prague - Adidas Runners LoveRelay4001:53:19
41.R541Míla&evčaEva Wagnerová,Milan WagnerMíla&EvčaRelay4101:54:14
42.R683Koruna 1822Tomáš Frýbert,Roman HeřmanKoruna 1822Relay4201:54:16
43.R684F+OFrantišek Čepelák,Ondřej NovotnýF+ORelay4301:54:56
44.R618Kráska A ZvířeGabriela Kotíšková,Jiří KokaKráska a zvířeRelay4401:55:24
45.R572Kovo LedečAleš Chlád,Pavla TvrdíkováKOVO LEDEČRelay4501:55:36
46.R576HofíciRudolf Hofmann,Kamila HofmannováHofíciRelay4601:55:53
47.R595M+M KupkoviMarta Kupková,Miloš KupkaM+M KupkoviRelay4701:56:27
48.R642JilleluijckxNicola Burg,Jille LuijckxJilleLuijckxRelay4801:56:34
49.R649Anders HeidemannMarie Graff,Anders HeidemannAnders HeidemannRelay4901:56:34
50.R506Jana A MarcelaMarcela Repáčová,Jana RazakowskáJana a MarcelaRelay5001:56:45
51.R579Lůca Před + Lůca PoPetra Petrovová,Jaroslav LedvinaLůca PŘED + Lůca PORelay5101:56:48
52.R502Báječný 2Run Vltavarun AfterpartyIvan Závora,Marta LöfflerováBáječný 2RUN Vltavarun afterpartyRelay5201:56:53
53.R580Běžím Za LiticePetra Polívková,Dagmar JelinkováBěžím za LiticeRelay5301:56:54
54.R637Denife TeamNikola Plachá,František PlachýDenife TeamRelay5401:57:01
55.R604HongshaorouWenjing Li,Arnaud JOUANESTHONGSHAOROURelay5501:57:05
56.R555Černá&pixová 2 Run MoserRadka Černá,Petra PixováČerná&Pixová 2 run MoserRelay5601:57:25
57.R640Unicredit I.Tereza Kuklíková,Martin ŽárskýUniCredit I.Relay5701:57:46
58.R671Tým Zličín LetciMichal Vondrášek,Michal ChvojkaTým Zličín LetciRelay5801:57:50
59.R570Blondtwins TeamAneta Schneiderová,Petra SchneiderováBlondtwins teamRelay5901:58:07
60.R529BobuleMarcela Štrofová,Vít MarekBobuleRelay6001:58:45

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.