Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
1.R706Adidas Runners Speed SquadSantiago Berenguer Ferri,Vladimír Marčíkadidas Runners Speed SquadRelay101:14:54
2.R507Bratři V TrikuDavid Matěcha,Miroslav MatěchaBratři v trikuRelay201:24:45
3.R523Luboš A NelaNela Kristenová,Lubomír BašusLuboš a NelaRelay301:28:59
4.R560Je Nám To JednoMartin Horváth,Michal ČančíkJe nám to jednoRelay401:29:35
5.R544Lab In BěhnyBarbora Hovorková,Tomáš LangLab In běhnyRelay501:32:08
6.R664Korejský Sršni KvAdam Kuneš,Petr KubálekKorejský Sršni KVRelay601:33:59
7.R525Von FrattendorfTomáš Hujo,Juraj Haringvon FrattendorfRelay701:34:46
8.R701LucmoJan Lucák,Monika ČernáLucmoRelay801:39:43
9.R524Užovky Acs 1893Daniel Králík,Radek KišariUžovky ACS 1893Relay901:41:36
10.R696Lasvit + Ajeto Iimarek effmert,tomas tresnakLASVIT + AJETO IIRelay1001:41:44
11.R567Benul TeamJiří Jindřich,Pavel SrbBENUL TEAMRelay1101:43:30
12.R594K + TKateřina Nová,Emil NovýK + TRelay1201:44:01
13.R709Sportisimo HvězdyMartina Karásková,Luboš DvořáčekSPORTISIMO HVEZDYRelay1301:45:50
14.R622Broňa A RobertBronislava Kadlecová,Robert KadlecBroňa a RobertRelay1401:46:31
15.R623Vojta A OndraVojtěch Kadlec,Ondřej KadlecVojta a OndraRelay1501:47:17
16.R557TamaStanislav Taušek,Zdeněk MatoušekTaMaRelay1601:47:27
17.R662Horoklub ChomutovRadka Štejnarová,Karel NovotnýHoroklub ChomutovRelay1701:47:40
18.R589Otec A SynekJan Hanzal,Jan HanzalOtec a synekRelay1801:47:45
19.R603TatrankyPetra Tatarlová,Kamil TatarlaTatrankyRelay1901:48:41
20.R5742ZaběhliceJana Kopecká,Alžběta Pospíšilová2ZaběhliceRelay2001:49:09
21.R569HojOta Hrbáček,Jan HrbáčekHOJRelay2101:49:19
22.R512MitraPetra Märzová,Michal MärzMitraRelay2201:49:21
23.R678#simplygigaRobert Opletal,Jana Snopková#SimplyGIGARelay2301:49:23
24.R665Old+Young TeamJan Peroutka,Ondřej PeroutkaOld+young TeamRelay2401:49:30
25.R600Kv Arena TeamJan Vaja,Dominik KvasničkaKV Arena TeamRelay2501:49:31
26.R695Lasvit + Ajeto IVojta Kříž,Aleš VacekLASVIT + AJETO IRelay2601:49:44
27.R543BěhnyLenka Davídková,Gabriela Konečná BachováBěhnyRelay2701:49:51
28.R549TompetPetRa Pospíšilíková,Tomáš ProcházkaTOMPETRelay2801:50:14
29.R674Wingardium LeviosaDaša Horková,Barbora RudicovaWingardium LeviosaRelay2901:50:14
30.R614Team Franty ČechaTomáš Langer,Ivana MakovcováTeam Franty ČechaRelay3001:51:12

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.