Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 83 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
29.R200Mayrhofen RunnersVáclav Businský,Ingrid Businská,Klára Vítamvásová,Billy Uppardmayrhofen runnersRelay2901:55:26
77.R201Dámy Na TratiMilada Tomanová,Vydrová Johana,Jana Suchá,Pachtová JanaDámy na tratiRelay7702:23:41
28.R202Donaldson TeamKateřina Kopicová,Michal Tichý,Jan Bursík,Tomáš VašíčekDonaldson TeamRelay2801:55:25
55.R203Donaldson Running TeamAntonín Sentenský,Aleš Kopecký,Lucie Chrásková,Jan HašekDonaldson running teamRelay5502:04:03
23.R204Koruna 1822Karolína Koncz,Jana Heřmanová,Lenka Žáková,Veronika ŠnoblováKoruna 1822Relay2301:54:16
38.R205VaráciJana Mikolášová,Vladislava Terlová,Dagmar Smažíková,David KonczVaráciRelay3801:58:37
61.R206Verm DanceMichaela Kučerová,Eva Martinová,Vladimíra Kašová,Radka HusákováVERM DanceRelay6102:06:08
11.R207Tgcz Mix 2Judita Myslíková,Vlastimil Helebrant,Dana Herkommerová,Michal FučíkTGCZ MIX 2Relay1101:47:15
58.R208Tgcz HrgaMiroslav Gänsel,Lenka Seidlová,Petra Červená Valešová,Tomáš PřikrylTGCZ HRGARelay5802:05:36
59.R209Tgcz Mix 1František Kříž,Rudolf Marek,Lenka Prokůpková,Zdeněk KouřilTGCZ MIX 1Relay5902:05:36
18.R210První České Gymnázium V Karlových VarechJan Šimek,Simona Svobodová,Lukáš Vorel,Helena MaškováPrvní české gymnázium v Karlových VarechRelay1801:50:52
6.R211Kv Arena TeamFilip Polák,Klára Poláková,Štěpánka Bauerová,Šárka ŠvejdarováKV Arena TeamRelay601:42:32
37.R212TurbinářiHana Palečková,Jaroslav Winkelhofer,jiří zeman,Patrik HessTurbinářiRelay3701:58:32
70.R213After KvalitaMichaela Vrabcová,Petra Barantalova,Lucie Drvotová,Klaus GuskeAfter kvalitaRelay7002:12:16
50.R214Mix Tg3/4Jakub Maršál,Veronika Korandová,Klára Řáhová,Jana CorradiniMIX TG3/4Relay5002:01:08
20.R215Mokří BanditéVladislav Šljucharčuk,Ondřej Plos,David Prokop,Jiří ŠtochlMokří BanditéRelay2001:51:54
46.R216Tg3 Ot/ws2Jaroslav Bareš,Gabriela Ložanská,Andrea Šarkanová,Marek DemeterTG3 OT/WS2Relay4602:00:09
32.R217Tg3/tg4Michaela Čechová,Denisa Vožehová,Martina Šimková,Rostislav ChomoTG3/TG4Relay3201:56:03
47.R218Tg2 QpcLukáš Pařízek,Tomáš Čermák,Michal Nováček,Tomáš KvasničkaTG2 QPCRelay4702:00:20
2.R219Ws MixSeth De Bolle,Martin Šlehofer,Pavel Černý,Oldřich PravdaWS MIXRelay201:31:12
63.R2201Ac+1IsJitka Vlčková,Václava Vrzalová,Zuzana Kašná,Petr Spěvák1AC+1ISRelay6302:07:27
40.R222Z Nového ŽivotaStanislav Telvák,Filip Vlasák,Tomáš Hošek,Zdeněk JasanskýZ nového životaRelay4001:59:09
34.R223České Dráhyirena procházková,Ivana Crhová,Stanislav Blaha,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay3401:57:13
33.R224Hunter TeamLucie Ball,Luboš Čáp,Michal Plomer,Lucie KonečnáHunter TeamRelay3301:56:21
17.R225Bs Team MužiJiří Zachař,Miroslav Kučera,Jana Hinterholzingerová,Petr HinterholzingerBS TEAM mužiRelay1701:50:19
14.R226TcgDavid Soukup,Zuzana Hackerova,Michal Soukup,Petra El-KayssiTCGRelay1401:47:30
79.R227Běžci Z Donucení...Igor Počta,Dominik Pupala,Petra Joudalová,Filip SrbaBěžci z donucení...Relay7902:25:29
54.R228NíkéAndrea Pazderková,Radka Barbora Maršálková,petra vitvarova,Vladimír KhamkevychNikeRelay5402:03:47
30.R229Kozíci A DvojčataMarketa Barvová,Veronika Babková,Michaela Schneiderová,Tomáš ZokaKozíci a dvojčataRelay3001:55:42
3.R230Family 2BPetr Toman,Marek Sabáček,Barbora Doláková,Jakub TomanFamily 2BRelay301:32:00

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.