Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 83 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
63.R2201Ac+1IsJitka Vlčková,Václava Vrzalová,Zuzana Kašná,Petr Spěvák1AC+1ISRelay6302:07:27
4.R279Adidas Runners PragueOndřej Zítek,Honza Boržensky,Markéta Nemeškalová,Svatoslava Kacířováadidas Runners PragueRelay401:35:08
72.R278Adidas Runners Vycházející HvězdyKlára Žižlavská,Gabriela Červenková,Zuzana Bodíková,Lucia Zacharováadidas Runners vycházející hvězdyRelay7202:16:42
70.R213After KvalitaMichaela Vrabcová,Petra Barantalova,Lucie Drvotová,Klaus GuskeAfter kvalitaRelay7002:12:16
STDR263Ajeto LadyZora Hrdinová,Olga Turnhoferová,Jana Šimová,Jana HrdinováAJETO LADYRelay--
74.R247Ave - VolísovéRadka Zajíčková,Jana Jandová,Petr Volek,Lukáš VolekAVE - VolísovéRelay7402:19:07
78.R257BěhnyLibuše Barteková,Petra Jansová,Vendula Ederová,Sandra SlezákováBěhnyRelay7802:24:08
79.R227Běžci Z Donucení...Igor Počta,Dominik Pupala,Petra Joudalová,Filip SrbaBěžci z donucení...Relay7902:25:29
73.R235Blackhole GirlsLucie Drdová,Kateřina Cidylová,Alena Koníčková,Lucie HagarováBlackHole GirlsRelay7302:18:50
80.R232BlikaDenisa Škůrková,Denisa Kratochvílová,Vendula Molnárová,Juraj BelejBlikaRelay8002:32:02
41.R233Blika 1Martin Moroz,Tomáš Timko,Kamil Štěpnička,Jiří ŠvecBlika 1Relay4101:59:15
57.R234BosáciJiří Petr,Jan Petržílka,Maxmilián Smutný,Ondřej HrabačkaBosáciRelay5702:04:55
75.R237BoshračkyZdeňka Šebestová,Veronika Paučulová,BOS Automotive,Kateřina JíchováBOSHRačkyRelay7502:20:30
17.R225Bs Team MužiJiří Zachař,Miroslav Kučera,Jana Hinterholzingerová,Petr HinterholzingerBS TEAM mužiRelay1701:50:19
66.R238BuštiJarmila Bučková,Jaroslav Buček,Petr Šteg,Taťána ŠtegováBuštiRelay6602:10:11
62.R282Car Point Karlovy VaryPetra Šichová,Eva Dolenská,Tomáš Šich,Jan KlapáčCAR POINT Karlovy VaryRelay6202:07:18
34.R223České Dráhyirena procházková,Ivana Crhová,Stanislav Blaha,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay3401:57:13
24.R239Czech-Cont 2Jan Kohout,Martin Zährl,Gunther Reif,Jan VítekCZECH-CONT 2Relay2401:54:32
81.R240Czech-Cont 3Lenka Szeligová,Jana Korolová,Jana Solařová,Juraj KasmanCZECH-CONT 3Relay8102:33:13
7.R259DamnNela Petrášová,Daniel Lehner,Michaela Mikešová,Adam BauerDAMNRelay701:44:57
77.R201Dámy Na TratiMilada Tomanová,Vydrová Johana,Jana Suchá,Pachtová JanaDámy na tratiRelay7702:23:41
55.R203Donaldson Running TeamAntonín Sentenský,Aleš Kopecký,Lucie Chrásková,Jan HašekDonaldson running teamRelay5502:04:03
28.R202Donaldson TeamKateřina Kopicová,Michal Tichý,Jan Bursík,Tomáš VašíčekDonaldson TeamRelay2801:55:25
1.R244Extreme Sport ClubMiloš Holuša,Dušan Mrovec,Miroslav Selnik,Dennis MorongeExtreme sport clubRelay101:25:36
3.R230Family 2BPetr Toman,Marek Sabáček,Barbora Doláková,Jakub TomanFamily 2BRelay301:32:00
39.R231Hakoruha :-)Markéta Hanušová,Jakub Korený,Martin Rusnok,Petr HanušHAKORUHA :-)Relay3901:58:45
71.R275HotpotYaqi Cui,yichen wang,Tao liangge,Weixi JiangHotPotRelay7102:16:20
33.R224Hunter TeamLucie Ball,Luboš Čáp,Michal Plomer,Lucie KonečnáHunter TeamRelay3301:56:21
10.R241Hustý SuciPetr Souček,Dana Součková,Ivana Hulmáková,Pavel HulmákHustý SuciRelay1001:47:10
45.R264ImopapaPavel Jára,Pavla Fialová,Iveta Bouberlová,Monika NeubauerováIMOPAPARelay4502:00:05

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.