Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 83 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
24.R239Czech-Cont 2Jan Kohout,Martin Zährl,Gunther Reif,Jan VítekCZECH-CONT 2Relay2401:54:32
25.R262ZajdarunPetra Chalupníková,Tomáš Větrovský,David Zajíček,Veronika ZajíčkováZajdaRUNRelay2501:54:38
26.R251Renocar 1Tomas Fiala,Karolína Shejbalova,petra klimentova,pavel heřmanRENOCAR 1Relay2601:54:41
27.R284Úsměvy Smutných Mužů RunnersOndřej Malý,Ondřej Havlík,Karolína Formánková,Josef FormánekÚsměvy smutných mužů runnersRelay2701:55:10
28.R202Donaldson TeamKateřina Kopicová,Michal Tichý,Jan Bursík,Tomáš VašíčekDonaldson TeamRelay2801:55:25
29.R200Mayrhofen RunnersVáclav Businský,Ingrid Businská,Klára Vítamvásová,Billy Uppardmayrhofen runnersRelay2901:55:26
30.R229Kozíci A DvojčataMarketa Barvová,Veronika Babková,Michaela Schneiderová,Tomáš ZokaKozíci a dvojčataRelay3001:55:42
31.R254LogisticiVlastimil Kupka,Kateřina Benešová,Pavel Sutner,Martin KroupaLogisticiRelay3101:55:44
32.R217Tg3/tg4Michaela Čechová,Denisa Vožehová,Martina Šimková,Rostislav ChomoTG3/TG4Relay3201:56:03
33.R224Hunter TeamLucie Ball,Luboš Čáp,Michal Plomer,Lucie KonečnáHunter TeamRelay3301:56:21
34.R223České Dráhyirena procházková,Ivana Crhová,Stanislav Blaha,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay3401:57:13
35.R274JeštěřiDenis Vondráček,Daniel Štol,Lukáš Votruba,Zuzana NovotnáJeštěřiRelay3501:57:58
36.R281RadiožurnálRegina Květoňová,Zuzana Burešová,Veronika Hlaváčová,Kateřina SvátkováRadiožurnálRelay3601:58:10
37.R212TurbinářiHana Palečková,Jaroslav Winkelhofer,jiří zeman,Patrik HessTurbinářiRelay3701:58:32
38.R205VaráciJana Mikolášová,Vladislava Terlová,Dagmar Smažíková,David KonczVaráciRelay3801:58:37
39.R231Hakoruha :-)Markéta Hanušová,Jakub Korený,Martin Rusnok,Petr HanušHAKORUHA :-)Relay3901:58:45
40.R222Z Nového ŽivotaStanislav Telvák,Filip Vlasák,Tomáš Hošek,Zdeněk JasanskýZ nového životaRelay4001:59:09
41.R233Blika 1Martin Moroz,Tomáš Timko,Kamil Štěpnička,Jiří ŠvecBlika 1Relay4101:59:15
42.R243OlomoučáciMarcela Škarabellová,Ivo Dostál,Jan Švec,Kateřina ŠkarabellováOlomoučáciRelay4201:59:18
43.R280WsgcrEliška Červenková,Katka Malá,Markéta Brávková,Lenka NěmcováWSGCRRelay4301:59:43
44.R270Shape Team 6Vladimir Jindra,Pavel Jelínek,Pavel Jindrák,Jaroslav HavelSHAPE TEAM 6Relay4401:59:48
45.R264ImopapaPavel Jára,Pavla Fialová,Iveta Bouberlová,Monika NeubauerováIMOPAPARelay4502:00:05
46.R216Tg3 Ot/ws2Jaroslav Bareš,Gabriela Ložanská,Andrea Šarkanová,Marek DemeterTG3 OT/WS2Relay4602:00:09
47.R218Tg2 QpcLukáš Pařízek,Tomáš Čermák,Michal Nováček,Tomáš KvasničkaTG2 QPCRelay4702:00:20
48.R245St. Joseph Royal RegentKirill Kiryushkin,Julie Poljanko Alexandrová,Karel Malý,Eva TicháSt. Joseph Royal RegentRelay4802:00:20
49.R253Výrobní SystémyKarel Kout,Petr Štefan,Hančí Korešů,Ondřej SklenářVýrobní systémyRelay4902:00:31
50.R214Mix Tg3/4Jakub Maršál,Veronika Korandová,Klára Řáhová,Jana CorradiniMIX TG3/4Relay5002:01:08
51.R246SporťáciMatěj Klouda,Petra Josefiková,Olina Korčmarošová,Jitka HoffmanovaSporťáciRelay5102:01:24
52.R252Panda A VlkVendula Pazderová,Vendula Pazderová,Marcela Vlková,Štěpán PazderaPANDA A VLKRelay5202:02:29
53.R266Shape Team 2Petr Mráz,Ondřej Plocar,Jan Plocar,Petr JandaSHAPE TEAM 2Relay5302:03:22

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.