Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 83 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
56.R248Zš PoštovníAdéla Patrochová,Kamila Turčinová,Soňa Patrochová,Kristina NováZŠ PoštovníRelay5602:04:16
54.R228NíkéAndrea Pazderková,Radka Barbora Maršálková,petra vitvarova,Vladimír KhamkevychNikeRelay5402:03:47
55.R203Donaldson Running TeamAntonín Sentenský,Aleš Kopecký,Lucie Chrásková,Jan HašekDonaldson running teamRelay5502:04:03
14.R226TcgDavid Soukup,Zuzana Hackerova,Michal Soukup,Petra El-KayssiTCGRelay1401:47:30
35.R274JeštěřiDenis Vondráček,Daniel Štol,Lukáš Votruba,Zuzana NovotnáJeštěřiRelay3501:57:58
80.R232BlikaDenisa Škůrková,Denisa Kratochvílová,Vendula Molnárová,Juraj BelejBlikaRelay8002:32:02
5.R283Mattoni Relay ADominika Svobodová,Alena Potopalská,Mirek Vích,Mykyta MelnikMattoni relay ARelay501:40:33
43.R280WsgcrEliška Červenková,Katka Malá,Markéta Brávková,Lenka NěmcováWSGCRRelay4301:59:43
6.R211Kv Arena TeamFilip Polák,Klára Poláková,Štěpánka Bauerová,Šárka ŠvejdarováKV Arena TeamRelay601:42:32
59.R209Tgcz Mix 1František Kříž,Rudolf Marek,Lenka Prokůpková,Zdeněk KouřilTGCZ MIX 1Relay5902:05:36
82.R273Sportisimo HvězdyGabriela Stůjová,Jan Hiblbauer,Kateřina Baumruková,Barbora HeřmanovskáSPORTISIMO HVEZDYRelay8202:33:53
37.R212TurbinářiHana Palečková,Jaroslav Winkelhofer,jiří zeman,Patrik HessTurbinářiRelay3701:58:32
12.R269Shape Team 5Hynek Dokulil,Václav Sedláček,Michal Žák,Klára CísařováSHAPE TEAM 5Relay1201:47:22
79.R227Běžci Z Donucení...Igor Počta,Dominik Pupala,Petra Joudalová,Filip SrbaBěžci z donucení...Relay7902:25:29
34.R223České Dráhyirena procházková,Ivana Crhová,Stanislav Blaha,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay3401:57:13
65.R277RagazzeIrena Zabranova,Petra Tomanová,Denisa Beznoskova,Andrea HofírkováRAGAZZERelay6502:10:02
50.R214Mix Tg3/4Jakub Maršál,Veronika Korandová,Klára Řáhová,Jana CorradiniMIX TG3/4Relay5002:01:08
24.R239Czech-Cont 2Jan Kohout,Martin Zährl,Gunther Reif,Jan VítekCZECH-CONT 2Relay2401:54:32
18.R210První České Gymnázium V Karlových VarechJan Šimek,Simona Svobodová,Lukáš Vorel,Helena MaškováPrvní české gymnázium v Karlových VarechRelay1801:50:52
38.R205VaráciJana Mikolášová,Vladislava Terlová,Dagmar Smažíková,David KonczVaráciRelay3801:58:37
66.R238BuštiJarmila Bučková,Jaroslav Buček,Petr Šteg,Taťána ŠtegováBuštiRelay6602:10:11
46.R216Tg3 Ot/ws2Jaroslav Bareš,Gabriela Ložanská,Andrea Šarkanová,Marek DemeterTG3 OT/WS2Relay4602:00:09
76.R256TrekfitJaroslava Volešenská,Kateřina Procházková,Libuše Doležalová,Alena BauerováTrekFITRelay7602:23:28
57.R234BosáciJiří Petr,Jan Petržílka,Maxmilián Smutný,Ondřej HrabačkaBosáciRelay5702:04:55
17.R225Bs Team MužiJiří Zachař,Miroslav Kučera,Jana Hinterholzingerová,Petr HinterholzingerBS TEAM mužiRelay1701:50:19
13.R276Moser IiJitka Svobodová,Ondřej Slavíček,Karel Páral,Ondřej HlaváčekMoser IIRelay1301:47:26
63.R2201Ac+1IsJitka Vlčková,Václava Vrzalová,Zuzana Kašná,Petr Spěvák1AC+1ISRelay6302:07:27
11.R207Tgcz Mix 2Judita Myslíková,Vlastimil Helebrant,Dana Herkommerová,Michal FučíkTGCZ MIX 2Relay1101:47:15
49.R253Výrobní SystémyKarel Kout,Petr Štefan,Hančí Korešů,Ondřej SklenářVýrobní systémyRelay4902:00:31
23.R204Koruna 1822Karolína Koncz,Jana Heřmanová,Lenka Žáková,Veronika ŠnoblováKoruna 1822Relay2301:54:16

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.