Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 83 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
1.R244Extreme Sport ClubMiloš Holuša,Dušan Mrovec,Miroslav Selnik,Dennis MorongeExtreme sport clubRelay101:25:36
2.R219Ws MixSeth De Bolle,Martin Šlehofer,Pavel Černý,Oldřich PravdaWS MIXRelay201:31:12
3.R230Family 2BPetr Toman,Marek Sabáček,Barbora Doláková,Jakub TomanFamily 2BRelay301:32:00
4.R279Adidas Runners PragueOndřej Zítek,Honza Boržensky,Markéta Nemeškalová,Svatoslava Kacířováadidas Runners PragueRelay401:35:08
5.R283Mattoni Relay ADominika Svobodová,Alena Potopalská,Mirek Vích,Mykyta MelnikMattoni relay ARelay501:40:33
6.R211Kv Arena TeamFilip Polák,Klára Poláková,Štěpánka Bauerová,Šárka ŠvejdarováKV Arena TeamRelay601:42:32
7.R259DamnNela Petrášová,Daniel Lehner,Michaela Mikešová,Adam BauerDAMNRelay701:44:57
8.R267Shape Team 3Tomas Pogatz,Vladimír Daru,Vladimír Michal,Pavel JedounSHAPE TEAM 3Relay801:45:35
9.R261Moser IZdeněk Drobný,Jiří Zapletal,Lukáš Jabúrek,Irena PekarováMoser IRelay901:46:48
10.R241Hustý SuciPetr Souček,Dana Součková,Ivana Hulmáková,Pavel HulmákHustý SuciRelay1001:47:10
11.R207Tgcz Mix 2Judita Myslíková,Vlastimil Helebrant,Dana Herkommerová,Michal FučíkTGCZ MIX 2Relay1101:47:15
12.R269Shape Team 5Hynek Dokulil,Václav Sedláček,Michal Žák,Klára CísařováSHAPE TEAM 5Relay1201:47:22
13.R276Moser IiJitka Svobodová,Ondřej Slavíček,Karel Páral,Ondřej HlaváčekMoser IIRelay1301:47:26
14.R226TcgDavid Soukup,Zuzana Hackerova,Michal Soukup,Petra El-KayssiTCGRelay1401:47:30
15.R249PeminiraPetra Zvolánková,Michaela Bednárová,nikola krasna,Miloš KukačkaPEMINIRARelay1501:48:10
16.R250RenocarMarek John,Michal Klapa,Nina Madejova,Michal BelladaRENOCARRelay1601:49:14
17.R225Bs Team MužiJiří Zachař,Miroslav Kučera,Jana Hinterholzingerová,Petr HinterholzingerBS TEAM mužiRelay1701:50:19
18.R210První České Gymnázium V Karlových VarechJan Šimek,Simona Svobodová,Lukáš Vorel,Helena MaškováPrvní české gymnázium v Karlových VarechRelay1801:50:52
19.R265Shape Team 1Lukáš Kaufner,Barbora Vránová,Jakub Hrubý,Michal BerenreiterSHAPE TEAM 1Relay1901:51:05
20.R215Mokří BanditéVladislav Šljucharčuk,Ondřej Plos,David Prokop,Jiří ŠtochlMokří BanditéRelay2001:51:54
21.R258LemryNatálie Kratochvílová,David Němeček,Rostislav Vaňous,Lukáš RaufsteinLemryRelay2101:52:39
22.R272Shape Team 8Milan Páleníček,Daniel Syřiště,David Reierson,Martin LukešSHAPE TEAM 8Relay2201:54:15
23.R204Koruna 1822Karolína Koncz,Jana Heřmanová,Lenka Žáková,Veronika ŠnoblováKoruna 1822Relay2301:54:16
24.R239Czech-Cont 2Jan Kohout,Martin Zährl,Gunther Reif,Jan VítekCZECH-CONT 2Relay2401:54:32
25.R262ZajdarunPetra Chalupníková,Tomáš Větrovský,David Zajíček,Veronika ZajíčkováZajdaRUNRelay2501:54:38
26.R251Renocar 1Tomas Fiala,Karolína Shejbalova,petra klimentova,pavel heřmanRENOCAR 1Relay2601:54:41
27.R284Úsměvy Smutných Mužů RunnersOndřej Malý,Ondřej Havlík,Karolína Formánková,Josef FormánekÚsměvy smutných mužů runnersRelay2701:55:10
28.R202Donaldson TeamKateřina Kopicová,Michal Tichý,Jan Bursík,Tomáš VašíčekDonaldson TeamRelay2801:55:25
29.R200Mayrhofen RunnersVáclav Businský,Ingrid Businská,Klára Vítamvásová,Billy Uppardmayrhofen runnersRelay2901:55:26
30.R229Kozíci A DvojčataMarketa Barvová,Veronika Babková,Michaela Schneiderová,Tomáš ZokaKozíci a dvojčataRelay3001:55:42

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.